Войти

Плиииз помогите найти прогу.....

NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Кроме 1с ничего даже в голову не приходит. Мож посмотришь программу Налогоплательщик, она правда больше по отчётности, но всё же http://nalog14.ru/downloads.php?cat_id=18

0
04.11.2009
musichka
Касямочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, но там я нашла только отчёты для налоговой, а мне больше нужен товарооборот на складе,выписка и т.п. Но всё равно ещё раз спасибки)))

0
04.11.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

http://www.buhsoft.ru/?title=download.php   здесь есть не плохие программки, выбери что тебе более подходит.

0
04.11.2009
musichka
Касямочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибки, сейчас гляну!

0
04.11.2009
~Snow~
Москва

Можешь посмотреть программу БизнесПак (по ссылке можно бесплатно скачать, обновления тож бесплатные). Правда, бухгалтерский и налоговый учет в ней по-моему не ведется, но все необходимые документы можно оформить... http://www.pvision.ru/bp.htm

0
11.11.2009
об ассоциации прямых продаж с официального сайта Регистрация ИП

Похожие записи