Войти

Идем повышать квалификацию

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

подвирает комсомолка - чаще всех учатся медики

0
04.11.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Речь ведь идет о бизнес-образовании, а не об узкоспециализированном. В моем центре чаще повышают квалификацию бухгалтеры, например. И этому есть объяснение. Их больше - это раз. Во-вторых, изменения в законодательстве не дают им работать спокойно.

0
05.11.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

мне интересно обучение, но тоже сама боюсь столкнуться с недобросовестностью. правда меня последнее время интересуют больше личностные тренинги - мне почему то кажется, что на этом поле надувателей еще больше

0
05.11.2009

Я только ЗА подобные курсы. Сама недавно прошла повышение квалификации по менеджменту https://rostbk.com/catalog/povyshenie-kvalifikacii/pk-menedzhment-upravlenie/ , узнала много нового и могу сказать, что мне такое обучение очень помогает профессионально расти.

0
15.02.2024
Дополнительное образование? Зачем?

Похожие записи