Войти

Интернет-конференция «Сетевой бизнес: качественные товары или развод на деньги?»

Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Надо поучится у них методам продаж. Думаю, они подходит не только для сетевых продаж

0
05.11.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

купи книгу Мэри Кэй Эш "Путь к успеху" - там очень подробно о том, как Мэри Кэй видела систему работы. продается в интернет-магазинах - Озон, Лабиринт

0
05.11.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Нашла. Вот здесь ее можно прочитать бесплатно http://lib.rus.ec/

0
05.11.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я против бесплатных книг, програмного обеспечения,компьютерных игр и тп. - мой муж пишет игры и если кто то скачивает ее в сети за даром - мы лишаемся денежки. точно так же как и консультанты, которые продают продукцию со скидками подрывают и свой бизнес и мой. из уважения к автарам, разработчикам я стараюсь все же покупать.

электронная версия этой книги стоит около 100р - это не те деньги от которых кто то станет беднее, но быть честнее - точно.

кстати - это одно из последствий моего сотрудничества с компанией прямых продаж - я даже в транспорте перестала зайцем ездить - уровень честности по отношеннию к окружающим повысился.

0
05.11.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Про транспортные средства согласна. С подростковых лет не ездила. Про 100 рублей тоже согласна - не деньги. Но я на этом сайте нашла такую кучу книг, которых не смогла бы себе позволить купить. Некоторые я давно мечтала прочитать, но стоиомсть одного издания составляла около 1000. А я перечитала их десятками. Я не ворую их ни у кого и сама не перепечатываю. Пользуюсь открытыми источниками. Беднее от этого не стал НИКТО, а вот умнее сотни людей. Скачивая книгу с этого сайта я не лишаю денег автора. Скорее всего я не купила бы эту книгу за деньги. У меня большая библиотека книг по бизнесу, но я покупаю только то, что действительно нужно мне и моим сотрудникам.

Здесь бороться надо не с потребителями, а с нарушителями закона.

0
05.11.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

согла про нарушение закона)

а с книгами - у нас почему то поздно начали их продажу через интернет и первое время пытались еще и за дорого. вот поэтому то наш человек и ищет где скачать бесплатно...

а про 100р - муж мой изза пиратства реально за последнюю игру получил мало денег - около 30 000 за полгода. а работали над игрой больше года каждый вечер. с каждой проданной копии он получает 5р. без пиратов уже в данный момент могло подходить к 60 000р...

игра - это у мужа хобби такое, поэтому суммы маленькие совсем.

0
05.11.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Такой в россии менталитет

0
05.11.2009
Первый вопрос: "Так что же выбрать ООО или ИП" Мечты, мечты...

Похожие записи