Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

помогете советом

Москва
загрунтовать белой краской в несколько слоев весь паспорт
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
а буквы потом не будут проявляться?
0
14.01.2011
Москва
я не знаю насколько они выпуклы
0
14.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
эхх...подробный бы МК сюда..я тоже хочу сделать,но боюсь((
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
и не говори,давно ищу по всему нету и ни где не нашла((( давай дружно просить
0
15.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
давайimage
0
15.01.2011
Москва
я буду рассказывать потом у себя в школе, когда будет второй класс:)
0
15.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
а первый разве был??? или я тормозю)))
0
15.01.2011
Москва
с понедельника открывается школа и идут в первый класс девочки :)
0
15.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
ой как здорово.))) как это будет происходить? я принята в первоклашки?image
0
15.01.2011
Баку
У меня на блокноте была надпись,но она была "вдолбленна" в обложку. пару слоев акриловой краски,и надписи можно сказать совсем не видно.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

спасибо ,буду пробовать

0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
всем огромное спасибо за помощьimage
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
нашла только такую обложку(за 300 рублей пока не рискнула покупать) как избавиться от надписи она золотистого цвета.
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
попробуйте спиртом или водкой на ватку и потереть
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Закрасить может?
0
14.01.2011
Чем заменить спиртовой мордан? Дарить или не дарить??

Похожие записи