Войти

Мои первые шаги....

Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Очень даже неплохой первый раз! По поводу кракелюра - на зеркале довольно интересный кракелюр получился (по крайней мере судя по фото). Но пятно в крайнем левом углу я бы намного подтерла, убрала излишки.
0
26.09.2011
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
спасибо!я тоже думаю,что надо с этим пятном поработать
0
26.09.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
Очень хорошее начало! Я не очень рассмотрела, попытка сделать Шебби была? На зеркале я чуть -чуть затерла бы углы (получилось бы естественное обрамление -  границы работы)
0
26.09.2011
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
спасибо.очень приятно.спасибо за советы.на счет углов отличная идея.да....это попыткв шебби,но как-то неособо прям вышло.даже не знаю почему
0
26.09.2011
свадебный бунт))) Набор модницы

Похожие записи