Очень-очень хоте ла попробовать декупаж и решилась.Правда кракелюр получился,мягко говоря, не совсем удачный))))но я буду исправляться и страться
Подскажите,что можно ещё сделать с зеркалом.убрать ли эту тень на верхнем левом цветке?может на другие добавить?

Подскажите,что можно ещё сделать с зеркалом.убрать ли эту тень на верхнем левом цветке?может на другие добавить?

