Где-то на чердаке старого дома нашли часы...
Гипсовая отливка(купила), салфетка, акрил,битумный лак, лак спрей.


C'est un chef-d`oeuvre, mon ami!!!!
(Русских слов не нашлось...)

Ну, Альбина, заставила улыбаться)) Спасибо, дорогая!
А руками или нет не очень помню, перед выставкой так бегала, все доделывала, что рукой, что ногой

я даже не знаю ,что и сказать...Как это?
Здорово!! даже и не верится, что это на гипсе! Ну чистое дерево, старое, потресканое.