Ну вот и я отчитываюсь за прошлый год
начну с последней работы))
вот столько шампусика я натворила к праздникам на заказ...есть и подарки. И лишь одну хомяк мой пожадничал и оставил дома







первая справа - это МОЯ)))))
а эти три подарочные...до упаковки и после...


начну с последней работы))вот столько шампусика я натворила к праздникам на заказ...есть и подарки. И лишь одну хомяк мой пожадничал и оставил дома








первая справа - это МОЯ)))))
а эти три подарочные...до упаковки и после...



