Леечка сдела по заказу замечательно ББ-шечки Аленки.
Оцинкованая лейка, грунт по мнталлу, распечатка, акрил, лак Кива п/мат, лак Цапон


Леечка сдела по заказу замечательно ББ-шечки Аленки.
Оцинкованая лейка, грунт по мнталлу, распечатка, акрил, лак Кива п/мат, лак Цапон


Красивая...котяра такой смешной)))))))
а цапон для чего используют....?наносите как обычный лак?
Спасибо))) Цапон для защиты от влаги. Лейки и с Тиккурилой хорошо служат, просто Цапон дает дополнительную защиту.
Спасибо, Катюш, за такую красивую леечку! Жду-недождусь, когда уже ее в руках подержу! 
Завтра, Ален, постараюсь отправить))) Морозяка на улицу нас с дочей не пускает. Завтра все равно пойдем.
катя, лейка - мега оригинальная!!! Представляю сколько тыт тут подрисовывала! очень интересно выглядит!!! особенно нравится, что цвет кошки соответствует цвету носика, ручки и верха.
Спасибо, Саш)) Даже не ожидала сама, что та в цвет попаду.