Войти

Лейка "Черничный котик"

Юлия
Сашенька, 18 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 3 месяца Саратов

Красивая...котяра такой смешной)))))))

а цапон для чего используют....?наносите как обычный лак?

0
26.11.2012
Екатерина
Марго, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо))) Цапон для защиты от влаги. Лейки и с Тиккурилой хорошо служат, просто Цапон дает дополнительную защиту.

0
26.11.2012
Юлия
Сашенька, 18 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 3 месяца Саратов

сколько слоев цапона наносите?

0
26.11.2012
Екатерина
Марго, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

3, но перед этим еще 5-6 слоев Кивы.

0
26.11.2012
Юлия
Сашенька, 18 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 3 месяца Саратов

все спасибо,теперь будем знать))))))

0
26.11.2012
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, Катюш, за такую красивую леечку!  Жду-недождусь, когда уже ее в руках подержу! 

0
27.11.2012
Екатерина
Марго, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Завтра, Ален, постараюсь отправить))) Морозяка на улицу нас с дочей не пускает. Завтра все равно пойдем.

0
27.11.2012
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Если сильно холодно, дочу не морозь, может в выходные лучше отправишь. Я подожду))

0
27.11.2012
Екатерина
Марго, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Если машину заведу, то будет супер))) сегодня аккумулятор умер утром.

0
27.11.2012

катя, лейка - мега оригинальная!!! Представляю сколько тыт тут подрисовывала! очень интересно выглядит!!! особенно нравится, что цвет кошки соответствует цвету носика, ручки и верха.

0
29.11.2012
Екатерина
Марго, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо, Саш)) Даже не ожидала сама, что та в цвет попаду.

0
29.11.2012
Леечка... Леечка

Похожие записи