Войти
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Москва

Мой полуфабрикатик.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне кажется нужно нанести тени и сделать плавный переход в основной тон(на фото чётко виден край салфетки). И вверх пустоват, нужно его заполнить.

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! Я тени наносить пока не умею smiley-frown.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Каневская

Полностью с Вами соглашусь о необходимости теней. Я создаю тени при помощи пастели. Посоветовала бы автору купить хотя бы небольшой набор, который в дальнейшем может пригодиться.

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Набор пастели есть, только ни разу не пробовала. Боюсь не получится, испортить жалко. Лаком еще не покрыла, отложу пока и потренируюсь на чем-нибудь. Спасибо!

0
23.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Каневская

В качестве совета, если все-таки решите поработать с пастелью. Когда нанесете тени, сбрызните лаком для волос. Это поможет не растечься краске.

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо большое! О таком первый раз слышу, буду знать.

0
23.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

Почитайте -очень полезная статья с примерами мастер классов.

http://dcpg.ru/articles/141/

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Большое спасибо!

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне кажется все итак прекрасно:)

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! Думаете выглядит законченно? Точно не надо кантик добавлять?

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне кажется кантик упростит:)

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за мнение!

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Какая красота!!!! 

Маш, а это очень сложно?

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! Это очень просто! Научилась за пол часа в Парке птиц.

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Присматриваюсь пока, интересно. Надо найти время мастер классы посмотреть.
0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кантик как будто просится))) но он на самом упростит, мне вот так оочень нравится:)

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо большое! Значит вечерком покрою лаком. Пусть будет без кантика.

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Маша,какая ты молодец!!! не надо кантика .

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! На меня иногда находит вдохновение laught2.gif

0
21.08.2013
Ваза "Дождливое настроение" Ваза

Похожие записи