Дело было вечером, делать было нечего. С прошлого года пылились заготовки. Посетило меня на даче вдохновение, решила вновь попробовать свои силы в технике декупаж. Я можно сказать новичок в этом виде рукоделия, это моя четвертая попытка. На даче не было лака, поэтому показываю только пол работы. Что добавить? Может кантик пустить сверху? Как считаете?
