Войти

Доделала шкатулочку

Не за что!image

А говорила, что подрисовка не получится!!! image Глянь, как здорово вышло!

МОЛОДЕЦ!

Контур можно было стереть, пока он не высох, а если он уже схватился, то только грязь наведешь.

0
18.02.2010
sonya
Катерина, 17 лет 4 месяцаАнечка, 11 лет 4 месяца Самара

Я его стирала ,пока рисовала, несколько раз. В конце концов так и оставила...

0
18.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

image здорово получилось! И фон хорошшшшш!!!!image

0
18.02.2010
sonya
Катерина, 17 лет 4 месяцаАнечка, 11 лет 4 месяца Самара

Старалась!

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
sonya
Катерина, 17 лет 4 месяцаАнечка, 11 лет 4 месяца Самара

Спасибо)))

0
18.02.2010
Очередное творение А вот и моя первенькая шкатулочка.

Похожие записи