Девочки... так как я не выездная.... по моей просьбе все покупал муж...(вкус его) ...что посоветуете из этого сделать???
У меня есть -ПВА клей....
грунтовка, салфетки, кисти, акриловая перламутровая краска... три цвета, и бутылка! Лак завтра... будет! Но вот какой лучше купить? Заранее вам всем СПАСИБО!
).