Войти

Аква дача. :)

LedyТата
Москва

Купальник хороший, на конференцию - можно:-) девочки красавицы! Тоже на речку хочу!)Марта, ты пишешь, что Ира в твоем купальнике, а разве у вас один размер?

0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Мы с Ирой как-то не заморачиваемся насчет размера. Она в моем, а я - в ее. А трусы у нас вобще на даче общие)
0
09.07.2014
LedyТата
Москва

Ну значит, у вас небольшая разница в размере.  Правильно делаете, что не заморачиваетесь)

0
09.07.2014
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Странно! Просто Ира выглядит гораздо стройнее тебя 

0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
нам это не мешает иметь общий гардероб)
0
10.07.2014
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

По фоткам у Иры примерно 46 размер, у тебя 50, нет?

0
10.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
понятия не имею!
0
10.07.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 7 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ири точно можно в таком на пляж)))) Все очень разумно!

У девочек очень красивые платья и купальники!!!!!!!

А где ты в купальнике?

0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Если честно, Ира в моем купальнике.)) А запасного у меня нету)

0
09.07.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 7 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

У меня тоже почему-то один.... надо бы прикупиться))))

Речка у вас красивая!

0
09.07.2014
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
надо прикупить :) Такой же :))) 
0
09.07.2014
Некто
Долгопрудный

Ну если конференция проходит все же в помещении, то вряд ли Ира туда в купальнике придет. А если на пляже, то довольно закрытый, значит можно. 

0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

конференция на Черном море. Вторая уже за это лето)
0
09.07.2014
Некто
Долгопрудный

Ну так в помещении или на пляже она проходит? 

0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

и там, и там)))
0
09.07.2014
Сорри, я не по теме поста, подскажите как называются деревья, что на заднем фоне на первом фото.
0
19.07.2014

))Тоже интересно, может это ива?....

0
31.07.2014

да очень похоже по листочкам на иву.

0
31.07.2014
вот все прекрасно, но велик я такой хочу, где, и сколько?и  вообще как?
0
10.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Да элементарно! Грузовые трехколесные велосипеды в любом поисковике набираешь. И выбираешь, какой тебе нравится)

0
10.07.2014
класс, спасибо. позорище, я на 2-х колесном ездить не умею) тяжелое детство)гы)
0
14.07.2014
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
все в отличных купальниках! и дети и Ира!
и хотя ты любишь раассказывать, как вы носите стародревние вещи прапрабабушки, тем не менее на фоточках у вас все прилично всегда одеты :)
0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

просто мы старые вещи тщательно бережем. Иногда я выкладываю для наглядности Лену в своей юбке, или Свету в своем платье. И рядом свою фотку в этой же одежде. К сожалению фоток у меня меньше, чем одежды) Так что некоторые вещи — не доказуемы. А уж на вещи Иры и дедусь Коля и вовсе нет фоток!
0
09.07.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
красивый у девочек купальники. У Иры тоже все отлично.
0
09.07.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

кстат, ЛенСвета эти купальники третий год носят. И еще столько же проносят, я думаю)
0
09.07.2014

а мне нравится купальник Ирины однозначно одевать. передай ей она очень великолепно выглядит




0
09.07.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

очень приличный купальник. только вот я бы для конференции еще и парео прикупила )))

0
09.07.2014
Светлана
Дмитров

У Иры замечательный купальник..я конечно не знаю,где научные конференции проходят,но если на пляже-очень можно)

0
09.07.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А профессор-то прекрасно выглядит! Просто "Вах! Какая женщина!"

0
10.07.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
Как водичка? не холодно? 
природа, кстати, супер!!! 
0
09.07.2014
Ой как все здорово: и наряд на конференцию, и купальники девчонок, и природа.
0
09.07.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
купальник шикарный!

0
09.07.2014
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Красота! Люблю такую природу.
0
09.07.2014
Вело-дача Аква дача 2 + моя фотка в купальнике :)

Похожие записи