Войти

Горькая ты моя ежевика-ягода

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Это погода в этом году аномальная, а куст как куст), только от нехватки влаги ягоды горчат. У нас то же самое, Юлька не ест в этом году ежевику. Она вся сухая , мелкая и горчит

0
09.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Эх,и малина в этом году не радует.Варенья не сварим,только Васе по горсточке собираем.Но хоть сладкая!)даже неприхотливые кабачки еле растут.Урожай скромный,как никогда.Только яблок,сорняков и смородины полно.

0
09.08.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

да, малина мелкая. Зато не горчит. А кабачков насобирали тоже мало, в основном я их в размере корнишона заморозила Ване на прикорм). У нас слив валом, но червивых туча просто...

0
09.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Ваня заценит кабачковые корнишончики))А у нас груша и три сливы на участке больше для тени растут-листьев много,а с плодами голяк.Мама с топором вокруг них ходит,а я отговариваю-дают тень и хорошо))

0
09.08.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

у нас под сливой самое козырное место для ребенка. стелим плед и вперед солнечные ванны в рассеянном свете принимать. Правда сейчас слива сыплет "прикорм")))

0
09.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Глаз да глаз теперь за Ваней!А то с удовольствием продегустирует дары природы))Наши сливы зеленые висят почему-то.К новому году созреют:)

0
09.08.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

))у нас зеленые сливы висят, а вот зрелые падают и все с квартирантом внутри(

0
10.08.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже пололвина не созрела,но при этом сморщилась уже,половина созрела но горьковата.может из-за жары((
0
19.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва
Эх,капризная ягода-холодно-не растет,а в жару горчит,зараза! cray.gif
0
19.08.2014
у нас она еще даже не созрела  super_smilies068.gif
0
09.08.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Надо же!Ну можно и подождать-главное,что бы в итоге вкусная была.А у нас сливы совсем зелепушки висят.

0
10.08.2014
Горькая ты моя ежевика-ягода Дачное-неудачное!

Похожие записи