Это будет тяжёлый бой! В правом углу кухни - раковина... в том же углу - начинающая, пока ещё не FLy, но Lady (тобишь Я)

Решила поймать 2-х зайцев :-)


Победила дружба! Ура, товарищи!
Это будет тяжёлый бой! В правом углу кухни - раковина... в том же углу - начинающая, пока ещё не FLy, но Lady (тобишь Я)

Решила поймать 2-х зайцев :-)


Победила дружба! Ура, товарищи!
по-моему, у меня такая же раковина)))))
ты молодец!!
не, не такая))
Поздравляю с первым шагом!!!! хорошо-то как получилось:)))
эээ... я только сейчас займусь!:( не люблю раковины...
Спасибо!
Я в принципе всегда раковину стараюсь чистой поддерживать (мама с детства приучила :-), но вот руки никак не доходили кран в порядок привести (это квартира мужа, так что многие вещи напоминают о его холостяцком прошлом).
Спасибо большое!
С маленькой, но не менее приятной, победой нас! :-)