День 9. Расхламляемся! свершилось - наконец-то я поймала момент и повыбрасывала все новогодние коробки от подарков)))) (пакетик - не скрытая реклама:)))) В хлам попали все розодранные и непарные носки, отжившие свое краски и пара кисточек, клей, которым я так и не научилась пользоваться, рекламная брошюра, старые сапоги и палка от швабры, которую опять утащили дети, пока я бегала за фотоаппаратом. Опять ищу ее:)))


Плюс разгребла-таки с Егором его ящик (фото потом добалю, а то есть только ДО)))), свою сумочку, кошелек и карманы. Обнаружила кучу чеков)))) В связи с этим завела себе тонкую тетрадку, куда их и вклеила.