Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Взлет 24, день 9-10.

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Читаю  твои "15 минут на себя" и просто ощущаю наслаждение:))) Умничка!!!!

Как бы и мне выбросить все, чем не пользовались больше года:)

0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

я где-то прочитала, что когда выбрасываешь старое или неиспользуемое, энергетически это привлекает новое и необходимое!!! честно говоря, в этом что-то есть! я вот точно знаю, что даже если эта вещь и пригодится, то в тот момент, когда это произойдет, я даже не вспомню, что она у меня есть))).

а 15 минут на себя - это святое!!! неприкасаемое время! остальные 23 часа и 45 минут готова отдать близким и не очень, но 15 минут -МОИ))))

0
31.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
А мне чем не пользовались 15 лет image
0
31.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
image))))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот это у тебя муж умка!!:) завидую массажу ступней...мммм

0
02.02.2011
Взлет 24. День 10 Взлет 24. День 11

Похожие записи