Всем привет! Как летится??
Так рутины отработаны и записаны!
Расхламление. Нам привезли и собрали новый шкаф. В выходные происходило его заполнение. Все вещи просеивались через игольное ушко прежде, чем поселиться на новых полочках. Так что мой девиз в моей еще относительно пустой квартире - не захламляться!!! Невозможно создать уют в доме, набитом "нужными вещами".
Все, чем не пользовалась больше года, безжалостно выкинула!
15-минут на себя. Это очень важно! вот вчера массаж у мужа выпросила. (между прочим, спину потянула, когда мы с ним старый шкаф в прихожую тащили). а традиционно - у меня чашечка зеленого чая (обязательно красивая, с блюдечком) и массаж ступней муж делает))). (ну, эт не каждый день такой праздник, но бывает)))

))))))