Заправлять постель меня выштудировала мамочка еще с детства. Бывали, конечно, огрехи. Но я за них получала нагоняй. До тех пор, пока не вынесла сама из этого урок.
Училась в универе. Первый курс, жила в общаге в комнате с одной девочкой. Никогда она не убирала в комнате, постоянно оставляла на столе неделями стоять посуду грязную, кровать постоянно оставляла разобранной и шла в универ. Я же кровать заправляла ежедневно. И вот, единственный раз, когда утром я проспала и опаздывала на контрольную, я оставила кровать незаправленной. И надо ж было именно в этот день, когда меня не было дома и там стояла разобранная кровать, приехать к нам "с проверкой" маме, да еще не моей, а маме моей соседки по комнате. Я прям такой позор пережила. В общем, до сих пор перед глазами картина. Поэтому, пусть мир рушится, но кровать я заправлю)))
Училась в универе. Первый курс, жила в общаге в комнате с одной девочкой. Никогда она не убирала в комнате, постоянно оставляла на столе неделями стоять посуду грязную, кровать постоянно оставляла разобранной и шла в универ. Я же кровать заправляла ежедневно. И вот, единственный раз, когда утром я проспала и опаздывала на контрольную, я оставила кровать незаправленной. И надо ж было именно в этот день, когда меня не было дома и там стояла разобранная кровать, приехать к нам "с проверкой" маме, да еще не моей, а маме моей соседки по комнате. Я прям такой позор пережила. В общем, до сих пор перед глазами картина. Поэтому, пусть мир рушится, но кровать я заправлю)))
Приятного полета, девочки! и заправляйте свои кроватки)))
...я не хотела