Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Планирование меню

Мама девочки (17 лет) Минск

у меня пока не совсем получается планировать меню...но я стараюсь))))тем более,сейчас,благодаря нашему марафону планирования,надеюсь,что скоро приду и к планированию меню.зато у меня теперь на холодильнике появился список покупок...)это после статьи...)))и еще,у меня же до лета слон-навести порядок в рецептах)))

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

список покупок на неделю?

0
30.05.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

да,было такое:)сейчас,к сожалению,нету:(

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
учусь меню составлять, но пока еще не всегда ему следую
0
13.08.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Поддержу. У меня задача месяца - кулинария. Делаю как и Вы. Домашние в восторге. :))
0
26.04.2011
Дела туалетные Хорошо забытая полезная привычка...

Похожие записи