Взлёт 29 день 21, 22
Отчитываемся по заданиямНа самом деле день 21 был вчера, но вчера же был и выходной день у нас, в Германии. А поскольку в праздники мы не работаем, а проводим день с семьёй, то мы провели его на свежем воздухе:
Обратите внимание - у меня снова есть ДВЕ РУКИ!!! Я полноценный человек)))
ну и вечером, конечно почитала 15 минут ответы на письма Келли.
С сегодняшнего дня добавляем новый пункт в УР)))
теперь по заданиям
КЖ можно посмотреть по ссылке.
Из зала было убрано всё что "украшало мой дом", но мне совершенно не нравилось 
Вот что осталось
С удовольствием бы выбросила рыбину с самого верха, но муж не разрешает, ладно, пусть стоит пока.
Хочу заодно спросить - что дальше будет с этим цветком в большой стеклянной вазе? может его уже выбросить?
зимой покупали луковицу, он вырос и цвёл очень красиво. А вот что дальше будет - не знаю.
Вот ещё похвастаюсь "украшалками", которые мне очень нравятся (не удивляйтесь, я не ушла из зоны - микроволновка у нас в зале)
И ещё одна радостная новость - мой раздолбанный комод из хот-спота уезжает на мусорку!!!
я его сегодня расхламила - пакет на комоде, тоже на мусорку, а всё остальное будет теперь жить вот здесь
С книжками надо что-то придумать - я их достала на прошлой неделе из Элинкиного шкафа, а нового места пока не придумала(((
Ну и самым трудным заданием на сегодня было пропылесосить в зале, пока я ходила за пылесосом ураган "ЭЛИНА" сделал своё дело)))
Это было ДО, ну а после то-же самое, но на других местах и пыли стало меньше))))
Вот такой вот денёк сегодня выдался, а теперь отдыхать!!!
