Вот такая я дома. У меня сейчас сезон - так что больше в теплице времени провожу. И нужно чтоб и на вид нормально и удобно.
Тапочек у меня 2 пары комнатных и 2 пары уличных. Обувь на шнуровке - вообще не мой вариант. Потому как на улицу часто выхожу. А в комнате по паласу вообще без обуви ходим - чтоб не затоптать быстро.
Мое меню на завтра:
Завтрак - блины на кефире с вареньем
Обед - отварная картошка, салат из свежих огурцов и помидоров с маслом, чай
Ужин - вареные яйца, хлеб, апельсины, чай
Скорее всего будут корективы - если муж завтра закончит работу и получит деньги - что-то куплю. Сейчас в холодильнике мышь повесилась.


