Войти

Взлет 31 день 2

Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск
Наталья, случайно навела мышку на вашу аватарку, и надо же мы с вами в одном городе живем. Я в приятном удивлении.
0
26.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Вот это да))) Городок маненький - а на ББ встретились) Хороший форум)
0
26.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск
И не говори! Кстати, давай на ты?
0
26.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Давай)))
0
26.04.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Выглядишь на все 110 %. Я у тебя в дневнике посмотрела твой огород. Я честно в шоке, за помидорами же столько ухода, а у тебя ещё и дома всё по полочкам, когда только ты всё успеваешь? Я высаживаю где-то 100-150 корней (кроме прочего другого) и они у меня на выживание.
0
27.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
У меня 900... Как у нас тут говорят - они как амброзия. Только вот добиться максимального урожая пока не получается. Но бум стараться) Ну, дома у меня не все по полочкам - но я стараюсь. У меня всего 1 комната - и если еще ее захламлять - караул будет.
0
27.04.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Главное есть желание, а результаты обязательно будут!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

image

Настоящая ФлайЛеди!!!!

0
26.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
image
0
27.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Выглядишь отпадно! Я бы в таком и гулять пошла... а ты дома... в теплицее)))

Про холодильник - знакомая ситуация))), тррудно планировать меню, когда так)

0
26.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Ну, гулять тут особо негде, да и не принято.  а так работать удобно.
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И где тут 95 кг? image
0
26.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
96,2 сегодня с утра. У меня рост 184... но все равно - в жизни видно. Эту фоту муж сделал сегодня удачно.
0
26.04.2011
Взлет 31, день 2 Взлет 29 день 19-22

Похожие записи