Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Наровля

Отчеты эстафеты 12 мая

Мама девочки (15 лет)
ох, нееет, духовка моя ждет меня, а у меня к ней ваще нет желания подходить(( глубоко и долго
0
12.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля
Вот и я не подошла((( А надо! Ох, как надо!!!
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Надюшка,а в твоих заданиях я поотчитывалась,ты видела? а то молчишь что-то
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет)
ой, Валенька, ага видела, но я была у родителей, и там ужасная связь была...седня отвечу, тарелочка кста очень красивая
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
понятно,а я подумала или проблемы какие или может обиделась что не вовремя отчиталась)))
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет)

)))))))))) аха, обиделась )))))))))))))))))))))))))))))

насмешила, Валюша))) ты наоборот умочка, всегда внимательная, очень приятно!

0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
image
0
14.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
протёрла,так не хотелось,но куда деваться с подводной лодки?
0
13.05.2011
Отчеты по эстафете 11 мая. Отчеты эстафеты 13 мая.

Похожие записи