Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя

Взлет 32. День 7.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, вот ты молодец, что с вечера одежду готовишь.

Я помню меня родители в школе пытались приучить к этому, даже стульчик краивый заводили. Но так и не прижилась привычка.

0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет)
У меня тоже не прижилась. Ничего, еще не все потеряно!
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Эта привычка появилась с рождением Дочи))) До это приходилось по пол-часа собиратьсь, а то и больше!
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага, а потом ещё и вся комната в шмотках, которые не подошли!
0
25.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
точно точно!!!!
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Молодец,Лена.Всё выполнено.
Понравилось,что тебе понравилось за хотспотами следить и ты поняла как мало времени на это уходит )))
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Спасибо!!!
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Молодец, прям все по пунктикам!!!!
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Спасибочки!!!
0
25.05.2011
30ый взлёт, день 26 взлет 31 день 18

Похожие записи