Войти

Взлет 32, шагодень 6

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
молодец,Мария! Так чистенько стало!
Ничего,что с пробуксовкой,главное,что всё равно в строю.
А карту из поликлинники ты всегда забираешь? у нас рычат за неё,я временами тайком уношу домой,почитать,что там пишут,под предлогом,что ещё к другому врачу хочу зайти.Так вот,говоришь им одно,а пишут они совсем другое.Видать проблем лишних не хотят.
0
25.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Валь, ты имеешь полное право в любой момент взять карту и почитать, что там пишут. У нас в гинеколог прям так и говорит, что можешь прийти взять карту и читать, если что-то не совпадает, то скажи. Но сдавать всегда надо, чтоб не потерялась!
0
25.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Да,вот тоже еще вопрос,где быстрее потеряется? Один раз приехал мой молочку выписывать,нужна карта.В регистратуре говорят,ваша карта в кабинете у хирурга.А с фонаря ей там быть,если к хирургу очередь за 2 недели,так не пройти,а мы в поликлиннике уже месяца 3-4 не были.Вот с какого перепугу ей там делать? еще наехали в регистратуре там на моего,там такое хамло работает.Но папа наш сам далеко не промах,на место умеет ставить,в милиции работал,задатки остались )))
0
25.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

Спасибо за поддержку!

Мне повезло: педиатр не возражает. Ведь многих врачей мы проходим не в поликлинике. Я обе карты стараюсь держать дома, так как ещё неизвестно, где её быстрее потеряют. И потом, мне так спокойнее. Читаю всегда и все, в принципе, совпадает. А вообще, хочу со временем её потерять:) Зачем кому-то данные о том, чем мой ребенок болел? 

0
25.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Потерять для всех,но не для себя? там ведь нужная инфа.А прививки? да и вообще мне кажется всё-таки нужна она.Вот у меня потеряли детскую карту и я вообще не знаю ни болезни,ни прививки свои.Всю беременность меня пытали этими прививками,а  я знать не знаю.
Я уже 2 раза читала дома карту,унесённую тайком,так вот,я жаловалась врачу на высыпания на спине,а он писал,что кожа чистая.При том,что он сам видел эти красные прыщики по всей спине,а нам на прививки надо,а говорят только здоровому можно.Вот и не знаю что делать.Высыпание не знаю на что.Давала молоко Агушу ложек 7,рыбу вареную,но мы ее уже какое-то время кушаем ничего не было,и ещё кукурузное пшено в супе,вроде она тоже аллергеном считается?
0
25.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

я бы ИМ))) только лист с прививками оставила. Такова уж специфика нашей карточки. Есть там записи не для широкого круга.

с прыщиками надо к дерматологу. А потница не м.быть? На молоко бывает аллергия.

0
25.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
понятно всё,ну значит успешно желаю вам её " потерять".
Потница нет,не может.У нас до 7 где-то мес атопический дерматит ставили,ножки,ручки,спина,возле ушей были проблемными местами.Кормила грудью,сама долго ничего лишнего не ела,стала есть только после 7 мес,как у него прекратилось это.Анализы сдавали,а нам ничего толком и не сказали.А сейчас вот на спинке по всей посыпало.Обратимся к дерматологу.Нам вообще сейчас к врачу надо насчёт прививок,забыла как она называется,короче,которая проверит кожу,проблемы и составит календарь прививок.Так папа наш отвезти нас никак не может.А на метро я не хочу сына возить.
0
25.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Чистенько стало, умничка. А у тебя рядом с компом кактусята растут?
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
Они там не растут. Они выживают:)
0
25.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

image

Говорят что кактусы поглащают вредное излучение от компьютера.

Я своему мужу поставила, так он его на клавиатуру уронил и землёй всё обсыпал. Так что теперь на кухне стоит!

0
25.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
Нее, у нас клава стоит на выдвижной полочке:) Может, и поглощают. Вообще, растут у компа они хорошо - это факт!
0
25.05.2011
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула
Работа проделана не маленькая! Главное теперь поддерживать там порядок! Молодец!
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
Да уж, это самое главное. А то вокрг монитора вечно скапливаются кружки с чаем:))
0
25.05.2011
Ой,мне столик особенно понравился!
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
Да, люблю свой новый столик:)
0
25.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
ой,какая молодец!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо!
0
25.05.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень
красота стала :) молодец
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо!
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо! Нет, мне так удобно, потому что зрение плохое. Я ещё и большой шрифт ставлю, как в книжках для малышей:)
0
25.05.2011
Взлет 32, день 7й Полёт 32, день 6

Похожие записи