Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Полёт 32, день 8

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
да,масло отлично увлажняет,даже пальчики рук очень советуется ими мазать,так и ногти улучшаются,и кутикула медленнее растёт.
А про массажные плитки впервые слышу.Это типа крема-скраба что ли?
Рутинки-хлопоты записала,молодец.Я поначалу тоже возмутилась по-поводу рутин,но решила так и записать,а сейчас они мне не режут слух,вполне обычное название.
Приятно,что муж твой доволен и даже отбил у тебя полочку чистую ))),ты же хотела фото свои туда поставить )))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я думаю, что это твёрдые масла какие-то. Ими надо просто тело потереть, а потом массировать. Они твёрдые, но от тепла рук и тела - тают.

Пришлось пожертвовать ему полочку, уж очень у него много этой керамики и сейчас она под кроватью в коробке лежит.

Как расставт он свои художества, покажу Вам - есть очень прикольные экземпляры, смешные такие.

 

0
26.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
будем ждать,очень интересно,я люблю такие поделки,но увы,мои остались далеко от меня,а здесь я не захламлялась таким добром.
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
"Хлопоты" - отличная замена рутинам, тоже заменю. 
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да рутины как- то совсем не хочется выполнять. А вот хлопоты поприятнее.
0
27.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Вот какая ты умница!!! Атетрадочка такая яркая, веселенькая))))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за похвалы!
0
26.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
Классные списочки получились :) Обложка прикольная.
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ань, спасибочки.
0
25.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Молодец Светик!да плиточки,слышала,вещь!!!!!!Пяточками похвалишься после плиточек?)))))))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сама удивилась какони на пяточки влияют. Правда бывает лень этим заняться. Но вот теперь положила их на солик около кровати и каждый день буду пятки тереть. Так что думаю через недельку уже будет чем похвастаться.

Я ещё подумала может маслом мазать, простым оливковым оно же увлажняет хорошо.

0
25.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага, звучит ужасно, сразу не хочется это делать.
0
25.05.2011
Взлет 32. День 8. Взлет 32, День 8

Похожие записи