Войти

Взлет 32, День 8

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Как хорошо,что муж хвалит - это самое приятное,когда замечают нашу проделанную работу ))
Хорошенький КЖ,Рутинки понравились.Витаминки я себе никак не куплю.Ты писала,вроде Витрум пьёшь?
0
26.05.2011
Лена
Марьяна, 15 лет 7 месяцев Москва
ага, Витрум
0
26.05.2011
Молодец!!! Раковину для меня вечером тож проблемно мыть, но я себя заставляю!!! А про хотспоты ты права на 100% стоит их только погасить как в квартире сразу чисто и свежее)))
0
26.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ленусь молодец, КЖ классный.

Насчёт хотспотов согласна, если каждый день по немножку разгребать то они и не захламляются!

0
26.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
Лена
Марьяна, 15 лет 7 месяцев Москва
ага, и мой сразу замечает. Хвалит меня)))
0
26.05.2011
Полёт 32, день 8 Взлет 32, день №8

Похожие записи