Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Взлет 32, День 8

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Как хорошо,что муж хвалит - это самое приятное,когда замечают нашу проделанную работу ))
Хорошенький КЖ,Рутинки понравились.Витаминки я себе никак не куплю.Ты писала,вроде Витрум пьёшь?
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, Витрум
0
26.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Молодец!!! Раковину для меня вечером тож проблемно мыть, но я себя заставляю!!! А про хотспоты ты права на 100% стоит их только погасить как в квартире сразу чисто и свежее)))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ленусь молодец, КЖ классный.

Насчёт хотспотов согласна, если каждый день по немножку разгребать то они и не захламляются!

0
26.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, и мой сразу замечает. Хвалит меня)))
0
26.05.2011
Полёт 32, день 8 Взлет 32, день №8

Похожие записи