Так у меня сегодня все прошло. Проснувшись выполнила утренние рутины: умылась, вымола волосы, уложись, накрасилась, оделась, полетала с ершиком, заправила постель, спасла конату, позавтрака и привела в порядок раковину.
Сегодня пн - мой ЕЧУ (второй перед выходными) действительно убираться накрашенной как то приятнее, да и перед мужем предстала ухоженная жена с тряпкой, а не нечто с заспанным лицом, нерасчесанными волосами и в пижаме (как бывало раньше). убравшись, выполнив задания Келли на сегодня я поняла что уже обед, скоро малыш уснет, и я смогу спокойно поработать а из дел останется только приготовить еду и я свободна и готова к выходным. за 4 часа ненавязвиво я выполгнила УР, выполнила планы на день, справилась с заданием Кели, позавтракала и пообедала и все это меня не напрягало а я действительно летала и гордилась собой!
Сегодня пн - мой ЕЧУ (второй перед выходными) действительно убираться накрашенной как то приятнее, да и перед мужем предстала ухоженная жена с тряпкой, а не нечто с заспанным лицом, нерасчесанными волосами и в пижаме (как бывало раньше). убравшись, выполнив задания Келли на сегодня я поняла что уже обед, скоро малыш уснет, и я смогу спокойно поработать а из дел останется только приготовить еду и я свободна и готова к выходным. за 4 часа ненавязвиво я выполгнила УР, выполнила планы на день, справилась с заданием Кели, позавтракала и пообедала и все это меня не напрягало а я действительно летала и гордилась собой!