Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлет 39. День1,2.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется что раковина засияла лучше чем новая, мне даже показалась что я свою плохо отмыла.
Родственникип онимаю, будут делать сюрпризы. Я вот с мужем когда летала все так легко было, а сейчас живу у мамы с братом, так сложнее ты отмоешь а там уже чашка, ты вытрешь а там уже воду включили.
и кремом для меня всегда проблема была, все куплю, поставлю и забываю пользоваться!  на работу ходила ка кто еще красилась, а как дома засела, ой.... недавно только взяла себя в руки, а ты молодчина!
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! На самом деле из-за того, что сетка эта отражается на стенках раковины, на них не видно неотмываемых потеков неизвестного происхождения=)

А родственники это вообще один большой сюрприз=) Муж у меня, например, посуду не моет вообще, не допускаем мы его к столь ответственному делу!=)) Но я думаю, это не очень страшно, главное стремление=)

0
27.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск
вот-вот и у меня тоже самое наберу всякой всячины, я пользовать и не пользуюсь так время от времени, когда в люди выхожу,  а так отмазка типа все равно дома сижу. Валерия правильно заметила, любить себя надо. Честное слово это для меня как откровением стало, ведь и правда не люблю я себя, вот где собака зарыта. Надо срочно это положение менять.
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Конечно надо менять, как же можно себя любимую, хорошую и не любить!!
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань
Очень красиво, просто молодец))) А если от сеточки избавиться нельзя, то может просто разноцветных купить штук несколько и менять, в зависимости от настроения)))))  Дома я тоже хожу без обуви - хотя вот недавно купила себе такие красивые домашние тапочки-шлепки с пушками - иногда их все же одеваю.
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! С разноцветными сетками - хорошая идея, только у нас на кухне всего 4 цвета, под них надо как-то подобрать=)
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань
Ну да! Главное, чтобы даже такая мелочь, как сеточка приносила радость)))
0
27.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск
Какая молодец! А у меня времени катострофически не хватает на себя. Ну что делать, вот время уже второй час, а какой там крем на лицо не говоря про косметику. где его взять время это, а от того что что-то не успеваю начинаю разджражаться и злиться, ужас просто.
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я себя просто очень люблю!=) Да и действительно, тут дело привычки, у меня кожа проблемная, поэтому еще с молодости=)), т.е. юности привыкла дважды в день умываться и мазать моську кремом.

А вот злиться не надо, любить себя надо!

0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Просто отпад!такое сияние!
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой, ну ваще красотень!!! Молодец!!!
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Сетка аж отражается!!!! СУПЕР!!!!!!))))
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ух, как заблестела :) Красота!
0
27.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала
Молодец!
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, старалась=)
0
27.09.2011
взлет 39. день 2 взлет 37, день 31....последний....

Похожие записи