всё перечитала,наконец-то))самое главное для себя распечатала.сделала напоминалки с "ритуалами" и массажными линиями,повешу на зеркало в ванной,чтоб не забывать!составила список необходимых средств.скорей бы всё это купить))стараюсь всё выполнять.
а еще вот такой вопрос возник...оч понравился лёд.попробовала сразу после него,на влажную кожу наносить крем.ощущения просто божественны!!!а можно ли так?без лосьона/тоника?
пс:обещаюсь больше не отставать и не затягивать с отчетами
а еще вот такой вопрос возник...оч понравился лёд.попробовала сразу после него,на влажную кожу наносить крем.ощущения просто божественны!!!а можно ли так?без лосьона/тоника?
пс:обещаюсь больше не отставать и не затягивать с отчетами
