Войти

мк-2 дни 3-7

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет! Умница, что догнала.

Лучше с тоником, но если твоя кожа хорошо себя чувствует и после льда, то пользуйся только им. Но лучше с тоником)))

0
11.10.2011
МК-2 День 7-8 МК, день седьмой

Похожие записи