Так, так, так..... ну с лицом и волосами все понятно, это делается как положенно, скоро надо будет новый лед морозить:)
Ванна... так, ну то что ежедневно - это мы знали,а вот молочко...пойду пороюсь в своих закромах откопаю старенькое молочко,или лосьон..что ж там было то?!
сделаю вечером чтоли как раз и маску для волос и антицеллюлитный медовый массажик
. Ну с бикини-дизайном...это как то сложно
, думаю обойтись пока простой эпиляцией:)))
Молочко....молочко... где же ты лежало......