Процедуры выполняю исправно, можно сказать уже на автомате. вчера отчет написать была не в состоянии - к концу вечера жутко устала - у нас нарисовался стихийный ремонт и все мои силы брошены на поддержании чистоты насколько это возможно. Но самое главное о себе не забываю. Вечером как и следовало приняла душ, использовала скрабик для тела(лежит месяца два так и не открытый) а еще прикупила молочко для тела(сфоткаю попозже). Муж был в восторге от запаха молочка для тела. Про мои "косяки" - всегда брилась простив роста волос - попробовала по росту - честно понравилось не очень - кожа не такая гладкая(а может лезвия уже затупились), думаю поэкспериментирую месяцок и решу для себя что лучше. Про душ: его я принимаю в холодное время года раз 5-7 дней (дома дубак, да и в семье было так заведено - привычка), правда летом могу бегать в душ по несколько раз на дню.
Возник вопрос про обследованию груди. Важно ли , что я сейчас кормлю грудью? ГВ мы собираемся закончить где-то в течении 4 месяцев. Наверное стоит обследовать грудь после завершения ГВ?
Захотелось сделать ванну Клеопатры - но это к концу недели))
Возник вопрос про обследованию груди. Важно ли , что я сейчас кормлю грудью? ГВ мы собираемся закончить где-то в течении 4 месяцев. Наверное стоит обследовать грудь после завершения ГВ?
Захотелось сделать ванну Клеопатры - но это к концу недели))
.Но так как для себя решила, что пора меняться вместе с МК, то обещаюсь принимать душ и наносить молочко ежедневно
.Спасибо, Мариш, что помогаешь мне измениться в лучшую сторону
.