Брови у меня в настоящий момент в порядке.
Начиная с 5 сентября я их корректирую в косметическом кабинете раз в две недели, мне нравится. А что касается раньше, меня устраивала моя форма бровей и я ее корректировала, раза 2-3 в жизни. Раньше у меня была форма круглая, а так как лицо тоже круглое, то сейчас делаю вот такую форму -
Лицо действительно изменилось. Я такая довольная...
Ритуалы выполняю)))