Войти

МК - 2. День 12.

Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
КАкая молодец! Девствительно в салоне класс... И 2 недели ходишь оч довольна. За те денюшки которые берут надо будет сходить в салон... Запомнить...
0
18.10.2011
Спасибо, вот думаю и чего я раньше это не делала?
0
18.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
я тоже в салоне, потом месяц дома корректирую, затем снова в салоне
0
18.10.2011
Я дома сама не корректирую, волоски конечно отрастают, но не такие уж большие, поэтому мне удобнее сходить в косметический кабинет.
0
18.10.2011
МК - 2. День 10 - 11. МК 2, шаг 12

Похожие записи