Ну сразу предупреждаю! не смеяться!
НУ не умею я работать с бровями! и чтоб меня, чтоб я вследующий раз взялась ваять что-то со своими бровями:) когда в салоне делаю,у меня аккуратненькие бровки, круглые,а как сама, так все вкривь и в кось!
брови разные! ширина, толщина, разные, формы разные:( не умею:( сколько раз не бралась за инструмент,всегда такая форма получаестя, причем одна бровь всегда ниже другой и одна бровь изогнута сильенее другой:(
в общем смотрите :)


Да-да, отрастаю и иду в салон:)) мастер по бровям из меня никудышный:)))
А это я покрасилась, была до этого блондинкой:)

НЕ сильно изменилась, но не хочу резких перепадов, т.к все равно темный цвет смоется быстро и буду снова облезлая:)
