Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Взлет 41 / 2 денёчек

Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Какая умница, сколько всего переделала с утра!

Меня деть тоже за волосы таскает) Если волосы чистые, то почему бы не собрать их  в хвост? Качество фото для нас - не главное. 

Вот кроватку можно порадовать покрывальцем по размеру - сразу другой вид приобретет)))

Ха-ха мячики у меня тоже везде))))))))) 

0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

это старое одеяло, покрывало пока убрано, надо с мужем постирать, а то оно уже грязное всё, одна к сожалению не могу это сделать, уж очень оно тяжелое, когда намокает))) 

утренние дела у меня основные, с утра малыш не так требует к себе внимания как вечером, поэтому стараюсь сделать побольше)))

0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Правильный подход! А у меня меньше требует внимания, когда спит. Проснулся - все,  досвидос!
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мой пока спит я иду в ванну, готовлю обед, если утром не получилось, и даже успеваю за компом немного посидеть и повышивать)) с покрывалом постараюсь пораньше разделаться, чтоб привести постель в порядок, а то что-то стыдно стало 
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
сколько ж он у тебя спит, если ты все это успеваешь?
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
2-2.5 часа) он рано встает и ложится в 9 вечера)) так что и после 9 можно что-то успеть сделать)) раковинку помыла вечером))
0
18.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Стройняшка такая))))
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
кости и кожа)))) даже в беременность ни одного грамма на себя не оставила, всё только на малыша пошло)))
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
зря ты так про себя думаешь))Хорошо выглядишь.У вас дома еще и киска живет?
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
дааа, поэтому забрасывать уборку вообще нельзя, все в шерсти будем 
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
а у нас собака, поэтому полы моем каждый день)))
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
так ты вообще герой  мне до мойки полов каждый день ещё далеко((
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
)))))
0
21.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Юля супер,и как успеваешь?
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
сама иногда от себя в шоке, малыш слава Богу, хоть иногда играет один)))
0
18.10.2011
41-2 взлет 41 день 2

Похожие записи