Вот и второй отчетик)
Проснулась, оделась, умылась, поставила омлетик готовиться, заправила кровать, накормила малыша, посудку помыла, погладила, стирку поставила))
я халаты вообще не люблю, всегда хожу в майках, джинсиках или спортивных штанишках)) на шнурочках только кроссовочки, так что пока хожу в носочках, прикуплю что-нибудь и обязательно покажу :) волосы я правда всегда в хвостик собираю, потому что они длинные и мешаются, да и малыш часто за них дергает, когда обнимает)) зато хвостики делаю разные, то набоку, то высокий, иногда даже пальмочку)))

sorry за качество фотки, со вспышкой ничего нормально не получилось)


мне до мойки полов каждый день ещё далеко((