Войти

Взлет 41 / 4 денёчек

Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
большой такой список!!!!
0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
это минимум, что надо сделать, чтоб квартира не превратилась в хаос))
0
20.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
минимум - ммммм-дя, а что тогда максимум?
0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
планку для максимума пока не поставила, жить ещё хочется)
0
20.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
нееее,  так не могу, мне надо постепенно!
0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
у тебя маленькому ещё 8 месяцев) моему уже 2 годика скоро, я в его год так тоже не могла, посуду и пропылесосить - это было счастье)
0
20.10.2011
Ташка-Наташка
Юля, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

а у меня в блокнотики не получается, точнее начинаю, но хватает меня на неделю максимум. в принципе так со всеми записями получается, самое долгое это про ребенку писала-про ее навыки/умения, а после ее года так и не пишу, все настраиваю себя, настравиваю, но откладываю "на завтра".

а дел-то сколько переделываешь за день-прорва!

0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
аналогичная ситуация про ребенка, я про своего последний раз в его год наверно написала и забросила это дело)) блокнотик для меня как стикеры, пока всё галочками не отмечу - не закрываю, и кладу его рядом с компом :) чтоб инет не засосал)))
0
20.10.2011

Напоминалки в блокноте - тоже хорошо. Кому как удобнее..тоже часто так пишу..

Еще один день пролетели..))

0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
день за днем, завтра уже пятница :))) первая неделька полетов подходит к концу :)))
0
20.10.2011
Молодец,Юль, не смотря на плохое настроение, кучу дел переделала!
0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо, стыдно мне стало за себя, если бы сегодня ничего не сделала, если хоть день чуть-чуть не поубираюсь, на следующий вообще желания не будет)) 
0
20.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
"...третий собралась и вымыла её всю))) " - ах, какая победа! Молодец!
0
20.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
видимо лень у меня чаще на посуду возникает :)) покрывало постирала, сушится :))))
0
20.10.2011
Взлет 41, день 2 Взлет 41. День 4

Похожие записи