Tanyki → FlyLady Вопросы по системе Москва Новенькая. Я только присоединилась. Скажите мне самостоятельно проходить дни (изучать и выполнять) или ждать нового старта? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля М Чита Ждите нового старта - примерно через недельку - и летите с группой единомышленников)) 0 20.10.2011 Ответить Tanyki Москва Спасибо. Буду ждать. 0 20.10.2011 Ответить Поделитесь опытом дайте ссылку Похожие записи Я новенькая Новенькая))) о новеньком.... Из новенького Кто на новенького?;) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027