Войти
Мама девочки (2 года) Сумы

Шаг 19

Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Привет хозяюшки!!! Я рада, что лечу с вами!!! А я действительно лечу))))))))))))))

Бывают моменты, когда не хочется что-то делать, но в ответ не наставления, а добрые слова и поддержка и все как рукой снимает, настроение улучшается и хочется убираться и убираться!!! Спасибо тебе Маргариточка за это!!!

Все рутинки и задания выполняю, письмо прочитала. В общем все здорово и работа кипит!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Да, главное здесь, если делать - то только с любовью и охотой

Стрессы нам ни к чему))

0
29.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Это точно!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово

Девочки, я вроде лечу, как подбитый боинг правда....

Вчера пересмотрела свои рутины, хот-споты, набрала текст страничек, в т.ч. и 11 заповедей на компе, распечатать все не хватает времени.... Остался семейный календарь и вдохновляющую страничку сделать...

В понедельник вышла на работу, была возможность убегать с работы по-раньше, но сегодня халява кончилась...

Был сегодня час свободного времени на обеде, но признаюсь честно, делать что-либо не хотелось, хотелось посидеть спокойно, отдохнуть... Кароче ничего не сделала...

С работы ушла чуть раньше 18 часов, забрала киндера из сада, к 19 пришла домой, приготовила ужин, накормила всех, перемыла посуду, раковину вытерла, в режиме ошпаренной кошки помыла полы и обувь, запихнула ребенка в ванну,  пронеслась по хот-спотам и все... На большее меня не хватило, да и спать ребенка пора было укладывать... При этом, за исключением ужина я не присела ни на секунду...Задание Келли выполнять не пришлось, т.к. туалетного столика у меня нет, а косметику мы недавно перебирали, расхламление и 5-минутное спасение комнаты - в пролете... Вобщем как-то так.... Надеюсь боингу не придется совершать аварийной посадки...

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Надеюсь боингу не придется совершать аварийной посадки...   

И мы надеемся)) Всё будет ХОРОШО))

0
29.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

Что-то совсем я с отчётами торможжжу. Рутинки выполняются, но утренняя иногда до обеду затягивается. Раздаю диски, освобождаю полочку.. в общем, расхламляюсь потихоньку. Письмо прочитала, интересно, когда у меня так будет?? До задания Келли руки не доходят.

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

До задания Келли руки не доходят.  

Чего ж так? Детки?

0
01.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

да, одна приболевшая, старшая дома сидит пока, в сад не ходит. Много внимания требуют, да ещё и режим сбился - ложатся поздно.

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Пусть быстрее поправляется малышка

0
02.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

спасибо, вроде ей лучше уже!

0
02.11.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Дорогие девочки, с вами очень приятно лететь!!!!))))

Все получается неспешно, подробно и в удовольствие:) Спасибо вам и спасибо Маргарите за позитив, отзывчивость и внимание))))

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Спасибо системе Флай))

0
29.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Ой, как здорово! Очень хорошее и позитивное письмо!
Я правда, профилонила и не отчитывалась несколько дней (с 16 шага, чес-чесно)). Но я обязательно выполняю УР и ВР и стараюсь (правда не всегда успеваю) выполнять задания Келли!
Зоны в квартире у меня разделены еще с прошлого взлета. Так что вроде бы как не отстаю)) А значит - лечу!
СПАСИБО! Маргарита!!

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Мне не за что)) Спасибо системе Флай)) 

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Рутины выполняю, раковина чистая!!! Хорошо, что без дополнительных заданий, как раз хотела немного полениться)))
0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Женщине как никому не только можно, но и нужно иногда полениться)) Такая у нас природа)) Ведь не даром говорят: Мужчина - актив, Женщина - пассив!!! Мужчина - Солнце, женщина - Луна)) Иногда мы сами взваливаем на себя непосильную ношу, забывая разделить ей с мужем, например... А потом жалуемся, что нам тяжело!


0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Девочки я лечу:)иногда как подбитый лайнер:(иногда с ленью но лечу:-)и стараюсь не ленится.просто устаю:(у нас отличная команда и ведущая просто чудо:-)спасибо вам:-)мы все молодцы:-)умницы красавицы:-)
0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Конечно, все молодцы и большие умницы))

Все настоящие ФлайЛеди))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

У нас подобралась отличная команда с отличной ведущей. Какие мы молодцы!

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Да уж, действительно, МОЛОДЦЫ, да еще и какие))



0
29.10.2011

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Приятный у нас полет с чудесной ведущей!!!!!!!
0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Спасибо за добрые слова))

0
27.10.2011
Шаг 18 Шаг 20

Похожие записи