Войти

МК - 2. День 18 - 19 - 20.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

lf!!1 на платья можно подсесть.. только начни. униваерсальная вещь!

помнишь, за меня в парилочке нужно сделать пару вдохов... :)

0
30.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

И про тебя Иришка помню! Считай ты тоже в баньке побывала заочно. Попарилась березовым веничком, походила босиком по снегу. С легким паром)))

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Вау!!! Босиком по снегу!!! Я?) ай я молодец!)
0
31.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)


0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет)

Ой, и за меня там попарься в баньке ;)

А чулки, не пробуй, а иди и покупай без сомнений, они столько уверенности придают и сексуальности, особенно мне нравятся чулки без резинк, кот. с поясом надо одевать)

0
30.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Олесенька и за тебя попарилась, понежилась и по снегу босиком походила. Ощущения классные))))))))))

Спасибо за совет про чулки)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

как классно! После бани такое чувство лёгкости!

Срочно надо купить чулочки

0
31.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Ага, спасибо!!!

0
01.11.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

ох все в банке парились!здорово!

0
31.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)


0
31.10.2011
МК2, шаг 20, выходные 4 С запозданием выкладываю фото КЖ

Похожие записи