Итак, привычки действительно закрепляются. Утром отправим папу на работу и дочь в школу, я быстро помыла за ними кружки и вытерла насухо раковину и кран (она по прежнему блестит). Я завела махровую тряпочку специально для раковины, и каждый раз после мытья посуды ее натераю. Пока детки спали, я быстро умылась, сделала прическу. Макияж сегодня легкий, домашний: подкрасила брови и чуть реснички. Как то мне перестала нравится моя домашняя одежда, очень хочется перемен - пора бы наведаться в магазин, но это только в выходные.... Ну чтож всем приятного полета))))
Да,да,обязательно в выходные в магазин,надо баловать себя,ведь ты же заслуживаешь этого,вон как летаешь!!
0
09.11.2011
Ответить
Молодец)) ну с одеждой наверно у всех так)) я вот сегодня перевела свою тунику в домашние))
0
09.11.2011
Ответить