Войти
Мама девочки (2 года) Миасс

Взлет 42 день 7

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Молодец! У меня прям наваждение с проводочками всякими, зарядками - не знаю куда положить, чтобы всё время под рукой были, и аккуратно....Закалёбывает их сматывать. Поэтому скидываются они в шкаф на кухне...Где б им место найти...

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

Спасибо, у меня они в коробочке из под телефона лежат в ящике. На фото верхний угол с лева))) там и зарядка и наушники от наших телефонов.

0
16.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Надо тоже коробочку придумать....

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Всегда удивляюсь, откуда место свободное берется???

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

сама не понимаю

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Аккуратненько  А у меня прям беда с зарядками- проводами-телефонами.

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

спасибо, они у меня в коробочку сложены))

0
17.11.2011
41/21 Взлет 42 день 8

Похожие записи