Войти

Пятница, 18 ноября.

pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Закинула тряпочки в стиралку, коврик протерла (резиновый) с дез. средством, швабру с губкой думаю как промытьпросто прополаскивание не помогает, а сильные средства "убивают" шурупчики-крепежи насадки...Щетку половую выполощу. 

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

я свою щвабру с губкой тоже полощу с добавлением доместоса, она из синей в белую со временем превращается, а шурупчикам за 5 мин большого вреда не будет, просто надолго не замачивай и потом ополоснуть получше... обожаю этот "агрегат" линолеум драить самое оно...

0
18.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

И я ее нежно люблю, у нас ламинат, ее тоже очень любит))) А полощешь в ведре  с  доместосом? у меня свекровь ее оставляет в ведре, потом насадку не поменять((

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

у меня таз для мытья полов, туда воду налью, капну доместос, сначала веник отполощу, заодно размешается доместос, совок веником потру, потом швабру, выливаю и всё под краном хородной водой промываю...

0
18.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Понятно, спасибо что подсказала!

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

в обед глянула на свою "помогайку" ей 2,5 мес., купили как переехали на съемную, в воде не оставляла, засохнет-отмачивала и в путь... шурупы ржавые - это видимо издержки самого производителя... крепления надо было изобрести водоустойчивые, т.ч. на свекровь сильно не сердчай ;-)

0
18.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Да нее, она свою оставляет, а муж чинит))я свою берегу (4 насадки накопились надо ж использовать). Спасибо за интересную недельку!!!

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

ой, приятно то как... Весёлых выходных!

0
18.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

Ниче не сделала, целый день бездельничала. Но постараюсь завтра догнать. Обязательно отчитаюсь)))))))))))) А задания эти, и всю неделю как раз для меня. Я на эти вещи и внимания никогда не обращала. Тебе нужно чаще вести эстафету))))

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

спасибо на добром слове, но в эстафете главный изюм в разных взглядах хозяюшек на одни и те же углы наших жилищ...

0
21.11.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Отличная неделька,Спасибки за задания,ванна блестит,УРА!!!

0
18.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

 я довольна, приятно... Хороших выходных!

0
18.11.2011
Четверг, 17 ноября. Понедельник. 21 ноября

Похожие записи