Девочки! Это УЖАС УЖАСНЫЙ!
У нас вчера днём отключили всю воду! И горячую и холодную! И до сих пор её нет. Вода есть во втором санузле, но посуду мыть я там не буду, потому как там раковине акриловая, мне её жалко...
И сижу я как засранка с целой посудомойкой и раковиной грязной посуды....У кого-то на 15 этаже протечка, а их дома нет....В квартиру не попасть. Вот и перекрыли всё...
Но зато я вот что написала:


Ну ничего, с посудой мы тебя простим, ты же не виновата