Привет девчонки. Вот и началась последняя неделя нашего полета. Что то даже грустно на душе...
Неделя началась отлично. Встали пораньше. быстренько привела себя и ребенка в надлежащий вид, позавтракали и ПОЛЕТЕЛИ. У меня сегодня ЕЧУ. но у меня этот час растянулся на часа 3 если не больше. Вобщем до обеда он у меня был
Мой самый главный помощник никак не давал доделать начатое. Но все же мы это с ним сделали. Сегодня я постирала, в спальне полы помыла, пропылесосила везде, в кухне тоже все в порядке. Вчера вечером сделала там все по максимуму, чтоб сегодня поменьше убираться в кухне. Тем не менее сегодня еще доделала все что нужно было и теперь кухонка моя чистенькая стоит. Так же убралась в маленькой комнате. Но это была так уборка по верхам, т.е. пыль, зеркала окно протерла. А вот на полы меня что то уже не хватило. Ай-ай-ай. на завтра перенесла эту работенку. я себя успакаиваю тем, что мы все равно эту неделю работаем в ванной и в дополнительной комнате. В ванной уже все не нужное выкинуто. Но зато там нужно под машинкой стиральной мыть. я тут в воскресенье ее отодвинула и ужаснулась. я конечно знала что там грязно-грязно, но у меня все руки не доходили, да тем более она тяжело отодвигается. Но я тут кольцо свое потеряла и от страха, что меня убьют из-за этого, у меня появилась откуда то сила и я ее отодвинула
Я могу конечно и сегодня еще помыть там, но что то я уже отлетала сегодня. Хоть и день еще не закончился.
Всем отличной недели. осталось совсем чуть-чуть. Мы молодцы)))))
красоту побежали наводить)))) дома-то чище стало, можно теперь и за себя взяться))) а я не успела, зато теперь просто читаю вас
какой результат