С пятиминуткой у меня сейчас проблем нет, все основные завалы разобрала еще в прошлый полет, сейчас только поддерживаю.
Готовлюсь оформлять КЖ! Купила наклейки разные для первого КЖ, что останется дочке отдам. ))
В последствии, когда будет готово наполнение, думаю сваять в фотошопе красивый журнальчик, заламинировать основные листочки, опять же готовлюсь к этому, делаю набороски.

