Вот и моя "Снежище - Слонище"

Делала ее из старого журнала. Огромная получилась. Хотя, если под потолок повесить, хорошо смотреться будет:)). Так и сделаю!
Вот и моя "Снежище - Слонище"

Делала ее из старого журнала. Огромная получилась. Хотя, если под потолок повесить, хорошо смотреться будет:)). Так и сделаю!
привет, Космополитен))) жрунал на все случаи жизни)) у меня такая же))))))))
ко мне на ТЫ. психологическая снежища)) правильно, не выбрасывай макулатуру
И мне снежинка понравилась из журнала. Если сделать маленькие можно в гирлянду обьеденить.