Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Винница

МК 7 - День 5-6

Мама девочки (14 лет) Москва

на касторку ни у кого еще аллергии не бывало)) тока понос))

это витамины, также может быть реакция на  то, чем тебе снимали ресницы. Или на маску.

полюбас, останови ВСЕ масла. я вижу не только припухлость, но и шелушение и покраснение. Это очень плохо. Раньше было такое? может. съела чего???

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

про понос повесилило

все таки я думаю, что это на мою смесь изи масел. Так как в тот глаз, что больше напух попала эта смеь прямо в глаз. Маску делала из отвара ромашки, мне кажется это совсем безобидное средство.

Припухлость и шелушение, это похоже на аллергию, у меня и на шее такое творится. Раньше бывало такое, но в этот раз только нра одном глазу. Надо следить за питанием. И пока совсем ничем моську не мажу.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

выпей кларитин!!! если быстро отекать начнешь - вызывай врача!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

спасибо, я от аллергию пью уже лекарство. И уже начал отек проходить, один глаз почти нормальный. И другой немного показался из под века )))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо) осторожнее. Кстати, если патчи с ромахой были покупные, тоже может аллергия быть

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

нет патчи были домашние

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да.плохое совсем заслоняет хорошее..это аллергия.явно надо перестать использовать и масла и витамины.пока не выясняй на что именно,чтоб хуже не стало.попробуй миндальное масло.у меня совсем недавно тоже аллергия был.на масло амлы.наносила на волосы.у меня дело дошло до острой крапивницы.два дня скорая меня обкалывала,так что надо осторожно.особенно аллергикам..

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Использовала эту же смесь на волосы и все хорошо

0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

на веках кожа более чувствительна

0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

зато глаза очень красивые)

0
06.12.2012
Рукодельный взлет день 7 Взлёт 56. День 4.

Похожие записи