Войти
Мама девочки (4 года) Минск

55\24

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот это уже ближе к истине :) А то каждый жень надраивать то, что можно раз-два в неделю мыть - это ни на что времени не хватит.

У меня похожий вариант.

0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ну,каждый день точно нет))мы же в каждой зоне только неделю.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Как подробно все у тебя! Молодчина!

0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо:)про периодичность мне наша Катюша предложила)))))спасибо ей огромное!!!

0
06.12.2012
Взлет 55. День 23-24 рукоделие снежинки

Похожие записи