
классная снежинка! повесила ее над пеленальным столом, Леночка теперь смотрит на нее))) потребовалось 3 листа а4 и 5 мин времени. все соединения делала степлером- так быстрее)


Снежинки детские- дед мороз, снегурка и гномик. Понадобилось белая и цветная бумага, клей обычный и с блестками. клейкая лента, карандаши и ножницы) ребенку очень понравились они, просит еще, но руки не доходят....



вот такой трафарет вырезала. но покрасить красиво не вышло((( краска стала стекать((( очень обидно.....