Так взгрустнулось, что наш полет уже завершается((( Сижу, думаю над мечтами и планами, только планв не на март, а еще на февраль. Неможко могу поделиться, все ж как родные стали)))
16, 18, 21(или 25) - бассейн
18 - занимаемся визой, разрешением и билетами
к 23 подарки для еще четверых моих родственников
к 28 нужно купить все, что планируем брать с собой + подарок маме
28 - отлет к моим родителям.
А уже в марте собралась там сходить в парикмахерскую. Или в апреле, как получится). Март как-то у нас свободен, висим у родителей)))
Вот и все наши планы пока) Целую, всем споконой ночи!
