Зашла я тут в свою зачетку и увидела что у меня аказывается пропущен 7 день! ая-яй! Исправляюсь!
Одежду я ответстенно готовлю себе каждый вечер, либо вывешивая на вешалки в комнате, если это джинсы и кофты, и если это платье превешиваю его в начало в шкафу! Вот собственно и вся моя подготовка одежды.... надо еще приучить себя готовить одежду сыночку!


