Войти

59/9

ООО да ты просто героиня!!! Я восхищена!  И да, расхламление это сила...

0
18.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо!!!! Я, вроде как, живое доказательство, что система, даже не исполняющаяся до конца, помогает)))))) ОЧень хочется долететь в этот раз до самого-самого конца, чтобы все ещё лучше было)))))))

0
18.03.2013

я тоже убедилась в том что даже часть системы работает! В доме намного чище чем до того как я узнала о флайледи. А если еще и до конца освоить ее то тогда вообще не узнать дом будет!

0
18.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Самый кайф в том, что времени тратится меньше и сил полно на более приятные дела))))

0
19.03.2013

да! я тут в первый раз за несколько лет!!! нашла время чтобы повышивать! о как!

0
19.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Класс!!! Я свое вышивание не достаю пока(ремооонт, что его, не разложиться), но, зато, достала крючек и пряжу - как же это успокаивает!!!! ))))))))

Что вышиваешь сейчас? Я хочу купить толстую акриловую пряжу и буду вязать гавайский плед в детскую(там как раз маленькие элементы выжутся, а потом соединяются в плед, та же система))))))) 

0
19.03.2013

я вышиваю салфетку в стиле хардангер, ой как много времени прошло с того момента как я ее начала.... есть еще в закромах начатые крестиком кони... но они оч тяжелые, еще и канва черная.. брр.. но надеюсь я  к ним еще вернусь, как салферку добью! Я вот тоже достала один раз пока мой малыш спал, нысладилась настольгией, сейчас опять жду удачного момента! Плед это отличная идея! Для деток самое то!

0
19.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

О! обожаю хардангер!!!! А черная канва - дааааа, понимаю, смерть глазам)))))))))))У меня тоже такие долгострои лежат.....Вот если бы был станок, с лупой и светом......(давняя моя мечта, только так и не нашла такой. какой хочу, да и места рабочего все нет.....с моими ураганами что-то вот так оставлять - не реально))) хоть под потолок вешай)))))))

0
19.03.2013

Мне тоже он нравится, и быстрее вышивать чем крестиком.  Станок у меня есть, на нем кони :)  поэтому всей час я на пяльцах, хотя может ну их этих коней снять, ведать на станке намного легче вышивать. У меня простой без лупы и света. Хотя от лупы и лампы я не отказалась бы, думаю они бы очень облегчить бы работу!

0
19.03.2013
Татьяна
Аринка, 16 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Вы меня вдохновили! Если  вы с тремя детьми смогли, значит я с двумя тоже должна суметь. 

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

 Конечно все получится!!!! Главное - ШАЖКИ! Не торопитесь!  Как только мне казалось, что "вот сейчас я закончу с этой комнатой, ещё только 2 ночи..." - все! Провал обеспечен)))))))))))))))))))))))  

ПсыСЫ: Ком не можно на "ты")))

0
16.03.2013
Татьяна
Аринка, 16 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 8 месяцев Москва

А тебе дома кто-нибудь помогает? няня, мама?

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

нет

0
16.03.2013
Татьяна
Аринка, 16 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 8 месяцев Москва

ааа, ну это мой случай значит ты втройне молодец

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

 

0
16.03.2013
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово! Расхламление и правда сила - куча просто куча места появляется

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ДАааа!!!! Меня очень мотивировала такая идея: я посчитала, сколько стоит 1кв.м моего жилья. После этого вопроса выкидывать старую перьевую подушку(которая может же пригодиться когда-нибудь, вдруг гости...) не стояло, так как я знала, ВО СКОЛЬКО мне обходится хранение этой самой подушки))))))

0
16.03.2013
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у меня поэтапно - сначала ненужные вещи (а вдруг пригодится) отлеживаются на балконе/на антресолях и летом я их выбрасываю если ни разу они не понадобились

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня нет ни балконов теперь -присоединили, один теперь - кухня(будет в ближайшие пару месяцев, делаем сами), а второй - миниигровая))))) Антресолей тоже нет....даже шкафа большого(не для одежды, а для всего) тоже нет - переезд избавляет от хлама конткретно, так как не дает возможности его хоть как-то сохранить)))))) Вот я боюсь подумать, что у меня уже почти нет этого самого хлама - что ж я делать-то буду?! Я ж обожаю расхламление!!))))))))

0
16.03.2013
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Здорово, молодчина!

Где б себе набраться храбрости избавиться от хлама))

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо, стараюсь!))))))))))))))))))))

Меня очень мотивировала такая идея: я посчитала, сколько стоит 1кв.м моего жилья. После этого вопроса выкидывать старую перьевую подушку(которая может же пригодиться когда-нибудь, вдруг гости...) не стояло, так как я знала, ВО СКОЛЬКО мне обходится хранение этой самой подушки))))))

0
16.03.2013

0
19.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

мериси)))

0
19.03.2013

спасибо за подробный рассказ, действительно, все возможно, главное желание, вы нам показываете это своим примером))

0
16.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

 Это точно! Желание, система и шажки! Все в наших руках!!!! 

ПсыСы: ко мне можно на "ты"

0
16.03.2013
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Вы молодеццццц!!!

0
17.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасииибооо!!! Ко мне можно на "ты")))))

0
18.03.2013
59/8 взлет 58/ день 27,28 и 29

Похожие записи